понедельник, 12 января 2015 г.

Конкурс на лучший проект детской благотворительной активности "Мировые дети"

6 классов (6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 8б) заявились на открытый урок-концерт в рамках городского конкурса благотворительных проектов "Мировые дети".  Конкурс проводится по инициативе и при участии воспитанников Детской студии Олега Митяева «Светлое будущее» города Челябинска - участников Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка Челябинской области, которые активно осуществляют собственные благотворительные и волонтёрские проекты и готовы поделиться своим опытом со сверстниками.

1. Участники
К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки до 18 лет, проживающие на территории города Челябинска, которые входят вшкольные активы, творческие объединения, а также просто формируют группу единомышленников. Допускается участие групп из Челябинской области. Количество участников в группе - не менее 7 человек.
2. Регламент
a. Мастер-класс по заполнению заявки на Конкурс состоится 13 января 2015 года в 15:00 в актовом зале Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской по адресу: Свердловский пр., 59. Приглашаются по 2 участника от команды-заявите?ля. По результатам работы мастер-класса будут выданы пригласительные билеты на Открытый урок и открыта возможность подать заявку на Конкурс. Желающие попасть на мастер-класс высылают письмо на электронный адрес внизу с указанием названия вашей команды-участника Конкурса или образовательного учреждения, в котором базируетесь. В названии письма должна стоять одна
фраза: «Будем!»
b. Приём заявок состоится 17 января 2015 года с 15:30 до 16:30 в фойе второго этажа театрального корпуса ДПШ.
c. Открытый урок Детского волонтёрского движения «Мировые дети» и концерт состоится 17 января в 17:00 в театральном зале ДПШ. Приглашаются все участники команды и группа поддержки, а также руководители ОУ, заместители руководителей ОУ по воспитательной работе, педагоги-организаторы, социальные педагоги, родители. Пригласительные билеты необходимо получить на мастер-классе 13 января.
3. Результаты
Результаты конкурса будут объявлены 6 февраля 2015 года на сайте Ассоциации «Всё настоящее — детям» (www. vsenastoascheedetyam.ru). Победитель конкурса получит 15 000 рублей от Фонда Олега Митяева на осуществление своего благотворительного проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий