вторник, 3 ноября 2015 г.

Семинар для педагогов "Формы и методы педагогической поддержки по формированию самооценки, активности, самостоятельности и ответственности школьника на уроках и во внеурочной деятельности"

Школьное методическое объединение классных руководителей в этом году работает над темой "Педагогическая поддержка как средство формирования самооценки, активности, самостоятельности и ответственности школьника на уроках и во внеурочной деятельности."
Именно в рамках этой темы сегодня прошел научно-методический практикоориентированный семинар для педагогов нашей школы на тему "Формы и методы педагогической поддержки по формированию самооценки, активности, самостоятельности и ответственности школьника на уроках и во внеурочной деятельности".

Методические материалы семинара

2 комментария:

  1. Большое спасибо за помощь в подготовке семинара педагога-психологу Елене Александровне Огородниковой и социальному педагогу Анне Юрьевна Беспутиной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Евгеньевна, и Вы семинар провели безупречно. Огромнейшая подготовка, выверенное время, обобщение большого теоретического материала. Спасибо!

      Удалить